Участие в информационном мероприятии о Международной парламентской стипендии Германского Бундестага

04.10.2018 г. студенты 4-го курса специальностей «Медико-биологическое дело» (гр. 52062-52063) и «Медицинская экология» (гр. 52017-73) факультета экологической медицины МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ, куратор – ст. преподаватель немецкого языка Талецкая Н.Н. (кафедра лингвистических дисциплин и межкультурных коммуникаций), приняли участие в информационном мероприятии о Международной парламентской стипендии Германского Бундестага в МГЛУ г. Минска.

Мероприятие проводилось при поддержке Посольства Федеративной Республики Германия в Минске, при участии делегации из Германии во главе с депутатом Германского бундестага госпожой Марианне Шидер, госпожой проф. Бригиттой Шютт – бывшим вице-президентом Свободного университета Берлина, госпожой Бриттой Крегенов – руководителем внутреннего аудита администрации Германского Бундестага. В ходе мероприятия для студентов имелась возможность задать вопросы по интересующей их теме.