У нас второе место в веломарафоне!

02.10.2018 г. команда велосипедистов МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ вышла на старт веломарафона Партизанского района г.Минска, приуроченного экологической акции «День без автомобиля». Когда ты знаешь, что четырехколесный друг не подведет, ты уверен в своей победе, а когда рядом друзья – студенты, ты в победе команды не сомневаешься! Итогом заезда стало II место!

В веломарафоне участвовали студенты 1-3 курса ФМОС: Трацевич Евгений, Казакевич Максим, Алехно Екатерина, Майстрова Елизавета. Подготовку команды осуществляли: заведующий кафедрой физического воспитания Круталевич М.М.,старший преподаватель кафедры физического воспитания Новожилова К. Н., преподаватель Цыганенко М.Н..