Творческий конкурс молодых талантов МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ «Засветись!»

11.10.2018 г. прошел ежегодный, традиционный для студентов первокурсников, творческий конкурс молодых талантов МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ «Засветись!». В этом году в жюри вошли: заместитель директора по учебной и воспитательной работе Бученков И. Э., начальник отдела по воспитательной работе с молодежью Кошкина Н. Е. , декан факультета экологической медицины Ясовеев М. Г., заместитель декана факультета мониторинга окружающей среды Лучина В. Н., и.о. секретяря ПО ОО «БРСМ» с правами РК МГЭИ имени А.Д.Сахарова БГУ Медушевская В., а также преподаватели и сотрудники института.

Студенческие группы 1 курса подготовили творческие выступления по следующим номинациям:

• «Вокал»
  • «Хореография»
  • «Разговорный жанр»

Самые яркие и запоминающимися номера представили Чиндарева Дарья, (гр. А81МЕЭ1) песня «Одно и тоже»; Сивуха Валерия, (гр. А81ЭТЭ1), стихотворение «Я могу тебя очень ждать»; Стринатович Диана, (гр. А81МЕЭ3) танец; флэш-моб студентов группы А81ЯРБ1. Пока члены жюри подводили итоги, зрители в зале имели возможность проголосовать за понравившегося участника и решить, кому достанется приз зрительских симпатий.

Ценными подарками награждены победители каждой номинации!

Мы засветились!