Стартовала стипендиальная программа «Атлас»!

Стипендиальная программа «Атлас» фонда «Дом наук о человеке» (FMSH), Центра франко-российских исследований и Министерства высшего образования и научных исследований Франции предназначена для пост-докторантов (недавно защитившихся кандидатов) из России, Беларуси, Украины или Молдовы, желающих провести исследования во Франции. Программа рассчитана на три месяца пребывания во Франции. Кандидаты должны быть задействованы в действующих исследованиях в области гуманитарных и социальных наук. Отобранным кандидатам выделяется финансовая поддержка в размере 4 500 евро на срок 3 месяца.

Прием заявок по программе до 10 декабря 2018 года.

С критериями отбора кандидатов можно ознакомиться здесь: http:/www.fmsh.fr/fr/international/28713

По вопросам относительно подачи заявок и рекомендательных писем обращаться:
Ксавье Ле Торривеллек,
Атташе по сотрудничеству в области среднего и высшего образования
Посольства Франции в Республике Беларусь
тел.. +375 17 229 18 08
моб. тел. +375 44 479 90 92 xavier.le-torrivellec@diplomatie.gouv.fr (+375 44 479 90 92)