Семинар по страноведению «Открыть Германию»!

В период с 25.10. по 28.10.2018, в одиннадцатый раз в Беларуси прошел семинар по страноведению «Открыть Германию». В этом году он проводился при поддержке Полоцкого государственного университета совместно с Информационным бюро DAAD (Германская служба академических обменов) в Минске.

В рамках семинара студенты 4-го курса специальности «Медико-биологическое дело» факультета экологической медицины гр. 52062-52063: Чулец Татьяна, Хилькевич Ангелина, Миличенко Алина, Мурашко Мария выступили с тематическими докладами о современных тенденциях общественной, культурной и экономической жизни Германии, а также смогли пообщаться на немецком языке с преподавателями DAAD и со студентами других вузов.