Победа в первенстве по мини-футболу за МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ!

В период с 16.10.2018 г. по 18. 10.2018 г. в Белорусском государственном университете прошло первенство университета по мини-футболу среди студентов первого курса. Команду МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ представили десять самых спортивных и мобильных на поле студентов факультетов мониторинга окружающей среды и экологической медицины.

Подготовку команды к соревнованиям осуществлял тренер Треско Сергей Аркадьевич, ст. преподаватель кафедры физического воспитания.

В итоге прошедших состязаний наша команда стала победителем первенства БГУ по мини-футболу!

Вот это первокурсники, вот это герои спорта!

Бобоев Азамат, Богач Антон, Василевский Марьян, Гивиль Дмитрий, Коршук Андрей, Рыбак Александр, Шундрик Владислав, Каскевич Константин, Куршук Максим, Пономарев Кирилл.