Мастер-класс по ринго!

16.10. 2018 г. в МГЭИ им. Сахарова БГУ прошел мастер – класс по уникальному виду спорта ринго, с участием действующих чемпионов мира по ринго и председателя Белорусской федерации ринго, Колтуна Ивана Ивановича.

В мастер – классе приняли участие студенты 1-х и 3-х курсов, а так же преподаватели кафедры физического воспитания. Наши студенты впервые узнали о таком виде спорта, участие в мастер – классе они восприняли с интересом и азартностью спортивной борьбы.

Мастер – класс в нашем институте проводили:

Колтун И. (председатель Белорусской федерации ринго, чемпион мира по ринго);

Чудук П. (генеральный секретарь Белорусской федерации ринго, чемпион мира по ринго);

Чудук Т. (член Белорусской федерации ринго, чемпион мира по ринго);

Сморщок С. (член Белорусской федерации ринго, чемпион мира по ринго).

Учитывая пожелания студентов МГЭИ им. Сахарова БГУ по организации занятий и открытию группы по ринго, просьба обращаться в к.105 (кафедра физического воспитания).

Руководитель группы спортивного совершенствования по ринго Цыганенко М. Н., преподаватель кафедры физ.воспитания.