Лекция «Нанобиотехнологии и трансляционная медицина: от новых материалов к созданию диагностикумов и разработке интегральных диагностических систем»

12.10.2018 г. профессорско-преподавательский состав МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ в составе директора, профессора Маскевича С.А, заместителя директора по учебной и воспитательной работе Бученкова И.Э., заведующих кафедрами, ведущих ученых института были приглашены на лекцию «Нанобиотехнологии и трансляционная медицина: от новых материалов к созданию диагностикумов и разработке интегральных диагностических систем», которую прочел приглашенный профессор Набиев И. Р. (директор Европейской Технологической Платформы «Полупроводниковые нанокристаллы», ведущий ученый Инженерно-физического института биомедицины НИЯУ МИФИ).