Участие в тренинге «Развитие базовых навыков по разработке и реализации проектов»

31 октября 2018 г. Совет молодых учёных Белорусского государственного университета при совместной поддержке проектов GCRF COMPASS и EU-pro в рамках темы «Развитие базовых навыков по разработке и реализации проектов» провел цикл лекций и тренингов на английском языке для молодых учёных и преподавателей. Зав. кафедрой лингвистических дисциплин и межкультурных коммуникаций, доцент Довгулевич Н.Н., старшие преподаватели Мишкинь И.Ф. и Талецкая Н.Н. приняли участие в тренинге, направленном на развитие компетенций в сфере международной проектной деятельности.

Опытом проектной деятельности с участниками мероприятия поделились:

– начальник отдела международных программ и проектов УМС БГУ Александр Рытов

– председатель совета молодых учёных исторического факультета БГУ Артём Назаренко.