«Студент на неделю БГУ» в МГЭИ им.А.Д.Сахарова!

В стенах нашего института проходит ежегодный проект «Студент БГУ на неделю». Учащиеся школ и лицеев на неделю становятся студентами. В течение этого времени ребята посещают лекции, семинары, лабораторные работы. Живут жизнью студента!

Сегодня, 31.10.2018 г. с участниками проекта встречались декан факультета экологической медицины Ясовеев М.Г. и заместитель декана Рышкель И.В.. Во время встречи ребята узнали много новой и полезной информации. Также сегодня они побывали в учебных лабораториях института, участвовали в лабораторной работе по общей неорганической химии, по общей органической химии, по иммунологии, где общались с преподавателями и студентами. Ребятам всё понравилось, а это лишь середина недели. Впереди ещё 3 дня незабываемых учебных впечатлений!