Профориентационное мероприятие в МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ

Учащиеся 10-11 кл. лицея государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» посетили МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ. Здесь для них прошло профориентационное мероприятие, организованное оргкомитетом приемной кампании – 2019 института, старт которой был дан 1 сентября 2018 г. Грицкевич Е.Р. помощник ответственного секретаря приемной комиссии БГУ предоставил уч-ся информацию об институте, рассказал об итогах приемной кампании – 2018, особенностях поступления в наше учебное заведение. Перед лицеистами также выступили заведующие кафедрами, представители профессорско-преподавательского состава института провели эксскурсии по учебным аудиториям и лабораториям.