Профессорско-преподавательский состав института приглашаем на лекцию профессоров НИЯУ МИФИ

12.10.2018 г. в 10-00 (ауд. 312) профессорско-преподавательский состав института приглашаем на лекцию «Нанобиотехнологии и трансляционная медицина: от новых материалов к созданию диагностикумов и разработке интегральных диагностических систем». Лекцию читают: профессор Набиев Игорь Руфаилович (директор Европейской Технологической Платформы «Полупроводниковые нанокристаллы», ведущий ученый Инженерно-физического института биомедицины НИЯУ МИФИ и профессор Суханова Алена Владимировна (ведущий научный сотрудник Инженерно-физического института биомедицины НИЯУ МИФИ).