1 сентября – День знаний!

1 сентября 2018 г. студенты-первокурсники и студенты старших курсов МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ были очень активно задействованы как на мероприятиях нашего института, так и праздничных мероприятиях БГУ: На торжественной линейке в БГУ присутствовала делегация студентов нашего института, возглавляемая директором, профессором С.А.Маскевичем и заместителем директора по учебной и воспитательной работе, доцентом И.Э. Бученковым. Пекарту А., студенту 4 курса, было доверено право выноса штандарта нашего института.

В торжественной линейке приняли участие представители всех факультетов и учреждений образования, включенных в комплекс БГУ. Со словами поздравления по случаю праздника Дня знаний и начала нового учебного года к присутствующим на мероприятии обратился А.Д.Король, ректор БГУ.

В этот же день для студентов и преподавателей, по случаю нового учебного года, был отслужен молебен в Минском кафедральном Свято-Духовом соборе. Завершился праздничный День знаний вечерним праздничным шоу-представлением «Виват, студент!» во Дворце спорта, на котором смогли повеселиться от души наши первокурсники.