Начался прием документов в МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ

12.07.2018 стартовала приемная кампания, и абитуриенты уже устремились подавать документы в Международный государственный экологический институт им. А. Д. Сахарова БГУ.

Первыми, кто подал документы в МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ стали Туманян Левон (г. Минск) и Василькова Ульяна (г. Кричев). По словам абитуриентов, они познакомились с институтом на Дне открытых дверей, после посещения которого твердо решили поступить именно в МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ.

Прием документов сейчас в самом разгаре. Желаем всем удачи и ждем в нашем институте!😉

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/Serial Keys Technical Review