Участие в мероприятии в сквере Симона Боливара

Студенты и сотрудники МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ приняли участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов, приуроченной к празднованию Дня Независимости Боливарианской Республики Венесуэла, которая состоялась сегодня в сквере Симона Боливара.

Мероприятие почтили своим присутствием Посол Боливарианской Республики Венесуэла в Республике Беларусь Хосе Хоакин Боггиано Периччи, глава администрации Партизанского района г. Минска Денис Овсяников, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ольга Мычко, представители дипломатического корпуса,  министерств и ведомств Республики Беларусь.