На ФПКиП состоялось вручение свидетельств об окончании подготовительного отделения для иностранных граждан

29 июня 2018 г. на факультете повышения квалификации и переподготовки МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ состоялось вручение свидетельств об окончании подготовительного отделения для иностранных граждан, которые обучались по программе медицинского профиля на английском языке. Среди 19 выпускников 17 представителей Исламской Республики Иран, 1 слушатель из Гвинейской Республики, а также 1 слушатель из Федеративной Республики Нигерия. На вручении присутствовали декан ФПКиП Путик В.С., а также преподаватели и сотрудники факультета.

Желаем вам удачи при поступлении, дорогие выпускники!