О визите делегации из Университета Нови Сад в МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ

26.06.2018 в рамках  Договора о сотрудничестве между МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ и Университетом Нови Сад (Республика Сербия), состоялась встреча администрации института с представителями делегации университета Нови Сад. Со стороны делегации университета во встрече приняли участие преподаватели Ружица Игич, Снежана Радулович, Душанка Перишич, Мирьяна Бирчанин  и студенты Анделька Шикич , Лидия Прибель, Божана Тошич, Льюбица Братич.

Со стороны МГЭИ им.А.Д.Сахарова присутствовали: Бученков И.Э., заместитель директора по учебной и воспитательной работе, Журавков В.В., декан факультета мониторинга окружающей среды, Грицкевич Е.Р., доцент кафедры иммунологии и экологической эпидемиологии, Сыса А.Г., заведующий кафедрой экологической химии и биохимии, Алексейчик Е.В., начальник отдела международных связей.

В ходе встречи обсуждались перспективы разработки совместных образовательных программ в сфере экологии, медицинской физики, экологического мониторинга и менеджмента и  энергоэффективных технологий.

Также делегация из университета Нови Сад посетила торжественное вручение дипломов выпускникам факультета экологической медицины МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/Serial Keys Technical Review