Посетили Республиканский научно-практического центр радиационной медицины и экологии человека в г. Гомеле

20 июня 2018 г. делегация МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ во главе с кандидатом биологических наук, доцент Н. В. Гончаровой и атташе по сотрудничеству в области среднего и высшего образования посольства Франции в Республике Беларусь Ксавье ле Торривеллек посетили Республиканский научно-практического центр радиационной медицины и экологии человека в г. Гомеле. Во время встречи обсуждалась возможность написания совместной проектной заявки по программе Erasmus+, которая будут касаться развития онкогенетики в Республике Беларусь. Подобные проекты очень важны для нашей страны, нуждающейся в квалифицированных специалистах в сфере изучения генетических и наследственных рисков развития онкологических заболеваний.