Состоится заседание Совета МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ

29 июня 2018 г. пройдет заседание Совета МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ в 15.00 в ауд. 21.

1. Кадровый вопрос.
Об избрании по конкурсу на должность заведующего кафедрой экологического мониторинга и менеджмента.
Докладчик: начальник отдела кадровой и организационной работы Балябо В.В.

2. Об итогах работы МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ за 2017-2018 учебный год и задачах на 2018-2019 учебный год.
Докладчик: директор МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ Маскевич С.А.

Содокладчики:

1. Бученков И.Э., заместитель директора по учебной и воспитательной работе. О результатах и направлениях совершенствования идеологической и учебно-воспитательной работы.
  2. Тонконогов Б.А., начальник учебно-методического отдела. О внедрении новых форм обучения на 1-ой и 2-ой ступенях высшего образования.

3. Разное.

3.1. Об утверждении протокола заседания аттестационной комиссии по текущей аттестации аспирантов и соискателей.
Докладчик: заведующий аспирантурой Прищепа И.А.

3.2. О внесении дополнений в план научно-исследовательских работ на 2018 год.
Докладчик: начальник НИС Лысухо Н.А.

3.3. Итоги выполнения коллективного договора.
Докладчик: председатель профсоюзного бюро работников Рачковская Т.А.

3.4. О представлении кандидатур студентов, обучающихся в МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ, на назначение стипендии Президента Республики Беларусь и именных стипендий.
Докладчик: заместитель директора по учебной и воспитательной работе Бученков И.Э.