Визит делегации из университета Клермон-Овернь в МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ

19 мая 2018 состоялась встреча с представителями университета Клермон-Овернь (г.Париж, Республика Франция): профессор Ив-Жан Биньон, директор отдела онкогенетики Центра Жана Перрина, профессор Фабрис Квятковский, биостатист/методист, г-жа Лизиан Лелю, координатор Европейских проектов в университете.

На встрече присутствовали: Позняк С.С., заместитель директора по научной работе МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ, Гончарова Н.В., руководитель кафедры ЮНЕСКО, Смолякова Р.М., заведующий кафедрой общей экологии, биологии и экологической генетики, Грицкевич Е.Р., доцент кафедры иммунологии и экологической эпидемиологии, Алексейчик Е.В., начальник отдела международных связей.

Во время встречи обсуждались вопросы и перспективы сотрудничества в области онкогенетики с целью реализации совместных образовательных программ и научных проектов.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/Serial Keys Technical Review