Учебно-методическая лаборатория экологического образования МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ в действии!

4 июня 2018 г. в рамках деятельности учебно-методической лаборатории экологического образования на базе МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ состоялись занятия  для  одаренных и высокомотивированных детей, занимающихся в летнем профильном учебно-оздоровительном лагере эколого-биологической направленности (учащихся 10-х классов ГУО “Средняя школа № 64 г. Минска”, а также ГУО “Средняя школа № 121 г Минска”).

Для ребят были организованы практические занятия по химии, экологии и микробиологии преподавателями кафедры экологической химии и биохимии, кафедры общей экологии, биологии и экологической генетики, кафедры иммунологии и экологической эпидемиологии нашего института.