Прохождение экологической практики в Республике Сербия

21-31 мая 2018 г. семеро студентов 2-4-х курсов и преподавателей факультета экологической медицины посетили университет в г. Нови Сад, Республика Сербия. В рамках культурно-образовательной программы пребывания белорусская делегация посетила столицу Республики Сербия – г. Белград, где для студентов и преподавателей была проведена экскурсия по историческим памятным местам, а также старинную крепость Петроварадин на берегу р. Дунай.

В рамках экологической практики состоялось посещение Национального парка «Фрушка Гора», также белорусские студенты имели возможность поработать в полевых условиях вместе с их сербскими коллегами в рамках трехдневной выездной ботанико-зоологической практики в крупнейшем и высочайшем горном массиве Республики Сербии и одноименном национальном парке «Копаоник». Белорусские студенты в составе интернациональных групп приняли активное участие в сборе растений для составления гербариев.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review