О проведении Августовского совещания

В рамках мероприятий Общественного совета базовой организации Общественного совета базовой организации государств-участников СНГ, запланированных на 2018 год, в августе планируется проведение совместного Августовского совещания для педагогов стран-участниц на тему “Социализация молодежи в глобальном мире: проблемы и пути решения”.

Форма проведения совещания – круглый стол.

Цель данного мероприятия – предложить педагогам общего и профессионального образования наших стран практические рекомендации по вопросам:

– Глобальный мир и особенности социализации современной молодежи: как их учесть в образовании;

– Приоритетные задачи глобального образования и образования для устойчивого развития в Вашей стране;

– К каким новым социальным ролям готовить молодежь?

– Как понимать культуру устойчивого развития и как ее формировать?

– Какую литературу Вы рекомендуете педагогам для изучения?

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review