Летняя школа «Радиационный контроль и радиационный мониторинг»

В рамках мероприятий Общественного совета базовой организации, запланированных на 2018 год, планируется проведение Летней школы студентов, аспирантов и молодых специалистов «Радиационный контроль и радиационный мониторинг». Организаторы Летней школы заинтересованы в том, чтобы собрать участников из стран СНГ – молодых специалистов в области экологии и радиоэкологии. Участие в школе бесплатное, планируется организовать бесплатное проживание (в студенческом общежитии) и обеды. Участникам будет выдан сертификат.

Место проведения: Обнинский институт атомной энергетики, Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ».

Адрес: Калужская область, г. Обнинск, Российская Федерация, студгородок.

Даты проведения: 09.07.2018 – 13.07.2018.

Форма участия – очное, бесплатное. Оплата проезда за счет направляющей стороны.

Сроки подачи заявок – до 10.06.2018.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review