31 мая – Всемирный день без табака

В рамках реализации положений Рамочной конвенции ВОЗ по борьбе против табака в Республике Беларусь, государственной программы “Здоровье народа и демографическая безопасность” на 2016-2020 года, а также в связи с проведением 31 мая 2018 года Единого дня здоровья “Всемирный день без табака”, в период с 11 по 31 мая 2018 года в Республике Беларусь проводится республиканская антитабачная информационно-образовательная акция “Беларусь против табака” под девизом “Табак и болезни сердца”.

Сотрудники и студенты  МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ присоединились к данной акции по формированию собственного здорового образа жизни.

Информационные материалы по профилактике табакокурения предоставляют сайты :

1. МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
  2. ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ“ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ, ЭПИДЕМИОЛОГИИ И ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ ”

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review