Круглый стол обмена опытом ассоциированных школ ЮНЕСКО

В рамках 18-ой международной научной конференции “Сахаровские чтения 2018 года: экологические проблемы XXI века”, 17 мая 2018 года состоялся круглый стол обмена опытом ассоциированных школ ЮНЕСКО, с участием представителя Штаб-квартиры ЮНЕСКО в Париже господина Лео Трамбле.

Беседа прошла в дружественной обстановке. Администрация гимназии № 32 г. Минска поделилась своим опытом участия в Международных интернет-проектах под эгидой ЮНЕСКО. Широкое обсуждение получили вопросы образования, культуры, экологии, гендерного равенства. Участники круглого стола выразили готовность работать совместно с кафедрами ЮНЕСКО и определили приоритетные направления работы на ближайшее будущее. Господин Трамбле высоко оценил работу гимназии № 32 г. Минска по реализации идей и принципов ЮНЕСКО и пожелал белорусским школам и кафедрам ЮНЕСКО сплотиться для достижения глобальных целей устойчивого развития, также он внес предложение ставить четкие задачи, выбирать соответствующие проекты и работать совместно с кафедрами ЮНЕСКО для успешного достижения поставленных целей.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review