Заседание Общественного совета базовой организации государств-участников СНГ по экологическому образованию

18 мая на базе МГЭИ им.А.Д. Сахарова БГУ в рамках проведения 18-ой Международной научной конференции «Сахаровские чтения 2018 года: экологические проблемы XXI века» состоялось заседание Общественного совета базовой организации государств-участников СНГ по экологическому образованию (включая дистанционную форму участия посредством Skype).

В ходе открытия заседания, с приветственным словом к участникам обратился руководитель базовой организации С.А. Маскевич. В заседании Совета приняли участие представители Республики Беларусь, Кыргызской Республики, Республики Молдова, Российской Федерации, Республики Таджикистан. В соответствии с повесткой дня были заслушаны результаты выполнения мероприятий согласно Плану работы Общественного совета на 2018 год. Также участниками была предоставлена информация о планируемых активностях в рамках Плана работы и возможности участия в них членов Общественного совета.

В заключительной части заседания участники отметили, что в течение года ведется сетевое взаимоде

йствие и обмен опытом методологической работы, осуществляется наполнение сайта базовой организации государств-участников СНГ по экологическому образованию и направление в Исполнительный комитет СНГ информации о текущем состоянии, проблемах и первоочередных задачах обеспечения экологической безопасности.

По итогам заседания принято решение одобрить работу базовой организации государств-участников СНГ по экологическому образованию по реализации Плана мероприятий в текущем году. Участники заседания выразили заинтересованность в дальнейшем развитии сотрудничества и надежду на расширение межуниверситетских связей по приоритетным направлениям в рамках деятельности Общественного совета.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review