Заседание Международного попечительского совета МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ

18 мая на базе МГЭИ им.А.Д. Сахарова БГУ в рамках проведения 18-ой Международной научной конференции «Сахаровские чтения 2018 года: экологические проблемы XXI века» состоялось заседание Международного попечительского совета (включая дистанционную форму участия посредством Skype).

Заседание вел заместитель Председателя Международного попечительского совета, ректор Государственного учреждения образования «Республиканский институт высшей школы», профессор Гайсенок Виктор Анатольевич. Директор МГЭИ им.А.Д. Сахарова БГУ, профессор Маскевич Сергей Александрович рассказал о деятельности института в  2017/2018 учебным году.

В заседании Совета приняли участие представители Республики Беларусь, Республики Греция, Республики Казахстан, Литовской Республики, Российской Федерации, Республики Сербия, Соединенных Штатов Америки, Федеративной Республики Германия, Финляндской Республики.

В ходе заседания были подведены итоги работы института и Международного попечительского совета за 2017/2018 учебный год. Был сформирован новый состав Международного попечительского совета, избран Председатель и утверждены его заместители.  Были определены приоритетные направления деятельности по развитию международных связей и улучшению материально-технической базы института и обсужден План работы Международного попечительского совета на 2018/2019 учебный год.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review