Завершился институтский тур 8-й Международной студенческой олимпиады «Экологическая безопасность»

В рамках проведения 8-й Международной студенческой олимпиады «Экологическая безопасность», которая состоится в октябре 2018 г. прошел институтский тур олимпиады. 11 мая 2018 г. в выполнении заданий соревновались студенты и магистранты факультетов экологической медицины и мониторинга окружающей среды. По результатам выполнения заданий отобраны сильнейшие, которые будут представлять наш институт в республиканском и международном турах олимпиады.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review