Официальное открытие проекта План действий “Зеленый город” г. Минск

4 мая 2018 г. состоялось официальное открытие проекта План действий “Зеленый город” г. Минск.

В мероприятии приняли участие: Председатель Минского городского исполнительного комитета А.В. Шорец, Глава Представительства ЕБРР в РБ А. Пивоварский и Руководитель проекта Ф. Легуа.

С презентацией проекта по разработке План действий “Зеленый город” г. Минск выступила Ведущий банкир Представительства ЕБРР в РБ Н. Дивакова.

Руководитель проекта Фил Легуа информировал собравшихся о методологии и процедуре разработки Плана действий “Зеленый город” г. Минск, провел краткий обзор методологии, рассказал о планируемых мероприятиях и желаемых результатах. Поставил временные рамки и этапы разработки.

МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ на мероприятии представлял профессор С.С. Позняк, заместитель директора по научной работе.