Визит делегации из Федеративной Республики Германия в МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ

4 мая на базе МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ состоялась встреча с руководителями и представителями организаций и компаний Федеративной Республики Германия. Организатором встречи выступило белорусское отделение «Фонд имени Конрада Аденауэра».

Во встрече приняли участие: профессор С.С.Позняк, заместитель директора по научной работе, профессор С.Е.Головатый, заведующий кафедрой экологического мониторинга и менеджмента, В.Н.Копиця, доцент кафедры экологического мониторинга и менеджмента, доктор Юрген Шенк, научный сотрудник, Е.В.Алексейчик, начальник отдела международных связей, Н.Е.Кошкина, начальник отдела воспитательной работы с молодежью и представители студенческих общественных организаций института.

Целью данного визита стало обсуждение актуальных вопросов аграрной политики в Федеративной Республикой Германия и в Республике Беларусь. Также в ходе встречи обсудили дальнейшее углубление белорусско-германского сотрудничества в образовательной сфере.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review