Семинар «Возобновляемые источники энергии как мера по борьбе с изменением климата» в Бонне

С 08 по 15 июля 2018 года в Бонне (Федеративная Республика Германия) пройдет образовательный и информационный семинар в рамах партнерства между городами Бонн и Минск по теме «Возобновляемые источники энергии как мера по борьбе с изменением климата». В нем смогут принять участие при финансовой поддержке города Бонна пять студентов минских вузов.

Семинар будет посвящен трем темам:

• Какие виды возобновляемых источников энергии существуют и насколько они эффективны?
  • Какими технологическими средствами можно технически и экономически их использовать?
  • Как использует город Бонн и региональные предприятия новые технологии? (Примеры из практики)

Условия подачи заявки (рус)

Условия подачи заявки (нем)

Формуляр