Открытая лекция «От Чернобыля до Фукусимы»

26 апреля 2018 г. состоялась открытая лекция кандидата биологических наук, доцента Н. В. Гончаровой «От Чернобыля до Фукусимы». На лекции присутствовали сотрудники и студенты факультетов мониторинга окружающей среды и экологической медицины нашего института.

Н.В. Гончарова рассказала присутствующим о мужестве и самоотверженности участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Также особое внимание было уделено многолетней кропотливой работе и научному вкладу сотрудников нашего института в изучение причин, масштабов и последствий Чернобыльской катастрофы.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review