Конкурс «100 идей для Беларуси»

12 апреля, в НВЦ «БелЭкспо» прошёл финал республиканского молодёжного конкурса «100 идей для Беларуси». По итогам конкурса в его заключительный этап вошли 120 авторских разработок. Также представил свой проект под названием “Экологические маршруты г.Минска” и студент МГЭИ им.А.Д. Сахарова БГУ – Артём Пекарт. Этот проект направлен на разработку маршрута, проходящего через различные природные объекты, имеющие эстетическую и природоохранную ценность.

Суть проекта заключается в том, чтобы развить экологическую воспитанность, повысить экологическую культуру, организовать бюджетную форму досуга молодёжи, жителей и гостей столицы, привлечь внимание жителей и гостей столицы к экологический значимым объектам г. Минска.

Основная идея проекта: разработать экологическую туристическую карту, которая может быть использована жителями и гостями столицы.

Автор проекта: Артём Пекарт- активист института, заместитель секретаря БРСМ МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ, член молодёжной палаты Минского городского Совета депутатов.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review