Профориентационная встреча с юными журналистами

5 апреля на кафедре экологической медицины и радиобиологии состоялась профориентационная встреча с членами ученического кружка «Юный журналист». Будущих «акул пера» интересовали вопросы ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, научные исследования и достижения студентов и профессорско-преподавательского состава нашего вуза, современные проблемы радиобиологии и радиоэкологии, правила поступления в МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ.

Также, состоялась небольшая экскурсия по учебным кабинетам и аудиториям института. На основании полученной интересной и познавательной информации ученики будут готовить репортажи. По окончании встречи юным журналистам сотрудники кафедры ЭМиР вручили им сувениры.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review