XII Международная научно-практическая конференция молодых ученых

04.04.2018 в Университете гражданской защиты МЧС РБ состоялась XII Международная научно-практическая конференция молодых ученых «Обеспечение безопасности жизнедеятельности: проблемы и перспективы». В научном форуме приняли участие представители 55 учреждений высшего образования из Беларуси, Латвии, России, Казахстана, Азербайджана, Туркменистана и Украины.

От нашего института представителями стали студенты 3 курса факультета мониторинга окружающей среды Благодарова Яна Дмитриевна и Двораковский Артем Сергеевич. Участники форума были награждены дипломами.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review