Участие в расширенном заседании комиссии по противодействию коррупции администрации Партизанского района г. Минска

22 марта 2018 г. профессор С.С.Позняк, заместитель директора по научной работе МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ, в рамках проводимой работы по профилактике коррупционных правонарушений, принял участие в заседании комиссии по противодействию коррупции администрации Партизанского района г. Минска. В работе комиссии приняли участие заместитель прокурора Партизанского района г.Минска Смоленский М. В., начальник отдела БЭП УВД администрации Партизанского района г.Минска Шамшурка Д. О., правовой инспектор Минского городского объединения профсоюзов Россеник Т.А. На совещании была заслушана информация руководителей ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш», УП «Жилкомплект» о проводимой работе по профилактике коррупции.

Присутствующие были ознакомлены с Положением о проведении районного конкурса «Молодежь против коррупции», целью которого является антикоррупционное просвещение, развитие правовой грамотности и правосознания населения Партизанского района г.Минска.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review