Присоединяемся к глобальной акции “Час земли”!

МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ 24 марта 2018 г. в одиннадцатый раз присоединится к глобальной акции “Час земли” Всемирного фонда дикой природы. На один час, с 20.30 до 21.30, наш институт выключит внешнее освещение главного корпуса (ул. Долгобродская, 23/1).

В прошлом году в акции приняло участие 187 стран мира. В Беларуси мероприятия прошли в 11 городах и деревнях. В Минске была отключена декоративная подсветка проспектов Независимости и Победителей, Национальной библиотеки Республики Беларусь, колоннады Академии наук Республики Беларусь, костела Святых Симона и Елены, здания Врата города напротив железнодорожного вокзала, университетов и других архитектурных объектов.