Стажировка магистрантов из Южно-Казахского государственного университета имени М. Ауезова

В рамках договора о сотрудничестве между Южно-Казахским государственным университетом имени М. Ауезова и МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ с 12 по 22 марта 2018 г. на кафедре экологическго мониторинга и менеджмента факультета мониторинга окружающей среды пройдут стажировку 4 магистранта из Южно-Казахского государственного университета имени М. Ауезова. Магистранты обучаются на кафедре экологии факультета “Высшая школа. Химическая инженерия и биотехнология” ЮКГУ имени М. Ауезова и имеют интерес в изучении опыта проведения экологического мониторинга в Беларуси, анализе принятых у нас методов выполнения экологических исследований и практики применения экологического законодательства для решения экологических проблем.