Конкурс Мисс ISEI BSU 2018

6 марта 2018 г. прошел конкурс грации и артистического мастерства Мисс ISEI BSU 2018. Основным отличием проводимого мероприятия, от мероприятий данного формата, стал не выбор победительницы модельной внешности, а оценка коммуникабельности, чувства юмора, интеллектуальных и творческих способностей, артистического мастерства.

Главный приз Мисс ISEI BSU 2018 получила Ковальчук Мария (студентка 3 курса факультета экологической медицины). В номинации «Мисс Online» по результатам интернет-голосования одержала победу Липай Елизавета(студентка 3 курса факультета экологической медицины). Звание Вице-Мисс ISEI BSU 2018 досталось Хилимончик Милене (студентка 1 курса факультета экологической медицины).

Организаторами конкурса выступили  ПО с правами РК ОО «БРСМ», первичная профсоюзная организация студентов и Творческий союз МГЭИ им А. Д. Сахарова БГУ. Местом проведения стала площадка ресторан-клуба «Next».