Открытый Кубок Мира по брейк-дансу WHITE WOLF BATTLE 2018

Впервые в Беларуси событие мирового масштаба!
Открытый Кубок Мира по брейк-дансу WHITE WOLF BATTLE 2018.

17 марта в Минск-Арене за кубок сразятся трехкратные чемпионы мира по брейк-дансу из Японии (команда “Floorriorz”), трехкратные чемпионы мира из Франции (команда “Vagabonds”), чемпионы мира из России (команда “Predatorz”), лучшие танцоры из Голландии, Марокко, США, Казахстана, Украины, Беларуси и это еще неполный список. Танцоры устроят настоящее шоу и сразятся в трех номинациях: Соло Профи, Соло Дети, Команды 5х5.

Важно: все желающие могут принять участие в батле и побороться за главный приз на одной сцене с чемпионами мира из разных стран.

Расписание Кубка Мира:

– с 10:30 до 15:00 отборочные для детей и взрослых 1 на 1;

– с 15:00 до 17.30 отборочные для команд 5 на 5;

– с 18:00 до 22:00 официальное открытие, финальные битвы и награждение победителей.

Стоимость билетов для зрителей от 17,5 рублей.

ИНФОЛИНИЯ 6-935-935 (МТС VELCOM)