Круглый стол «Международный марафон по экологическому образованию: результаты и перспективы»

28 февраля в рамках Плана работы Общественного совета базовой организации государств-участников СНГ по экологическому образованию в формате онлайн состоялся круглый стол «Международный марафон по экологическому образованию: результаты и перспективы», организованный Общественным советом базовой организации государств-участников СНГ по экологическому образованию, МГЭИ имени А.Д. Сахарова Белорусского государственного университета, ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования», Сетевой кафедрой ЮНЕСКО «Экологическое образование для устойчивого развития в глобальном мире», совместно с межрегиональным сетевым партнерством «Учимся жить устойчиво в глобальном мире».

В программе круглого стола были рассмотрены результаты экологического образования государств-участников СНГ с учетом специфики национальных систем образования в целях определения общего смыслового поля консолидации усилий по решению сложных задач образования для будущего.

Круглый стол «Международный марафон по экологическому образованию: результаты и перспективы» прошел в соответствии с программой мероприятия.

Модераторами круглого стола были:

• Председатель Общественного совета, директор Международного государственного экологического института имени А. Д. Сахарова Белорусского государственного университета, доктор физико-математических наук, профессор Маскевич Сергей Александрович (Республика Беларусь).
    • доцент кафедры социально-гуманитарных наук и устойчивого развития МГЭИ имени А. Д. Сахарова Белорусского государственного университета, кандидат экономических наук Сиваграков Алег Владимирович (Республика Беларусь).

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review