Выпуск 2018. Ядерщики

23 февраля 2018 г. состоялось торжественное вручение дипломов 15 выпускникам факультета мониторинга окружающей среды специальности «Ядерная и радиационная безопасность» (срок обучения 5,5 лет).

Молодых специалистов поздравил директор нашего института профессор Сергей Александрович Маскевич, пожелал успехов в работе по выбранной специальности и вручил дипломы с отличием Горохову Евгению и Езерскому Александру. С теплыми словами к выпускникам обратились декан ФМОС Владислав Владимирович Журавков, а также профессорско-преподавательский состав и коллектив сотрудников нашего института.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review