Участие в итоговом заседании коллегии Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

16 февраля 2018 года состоялось итоговое заседание коллегии, с рассмотрением итогов работы Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь за 2017 год и определением задач на 2018 год.

Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды А. П. Худык в своем выступлении ознакомил с основными результатами и дал объективную оценку работы природоохранной системы в 2017 году. Также министром были озвучены основные приоритетные направления работы в 2018 году, поставлены конкретные задачи, в частности направленные на сохранение положительных тенденций в состоянии окружающей среды и оперативное решение вопросов в данной сфере.

От МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ в коллегии принял участие заместитель директора по научной работе, профессор С. С. Позняк.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review