Приемная кампания 2018 г. набирает обороты

09.02.2018 г. ст. преподаватель кафедры экологического мониторинга и менеджмента факультета МОС Родькин А. С. принял участие в профориентационном семинаре для учащихся выпускных классов средних школ г. Ивацевичи, который был организован на базе ГУО «СШ № 3 г. Ивацевичи». Выпускники, будущие абитуриенты были проинформированы о вступительной кампании 2018 г. в УО «МГЭИ им. А. Д. Сахарова» БГУ и условиях обучения, проживания в Студенческой деревне БГУ. Особый интерес у присутствующих вызвали специальности факультета ЭМ и специальность «Ядерная и радиационная безопасность» факультета МОС нашего института.