Студенты Южно-Казахстанского государственного университета имени М. Ауэзова пройдут практику в МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ

В течение двух недель, с 5 по 17 февраля, в рамках договора о сотрудничестве в нашем институте будут проходить практику студенты 4 курса кафедры «Нефтепереработка и нефтехимия» Южно-Казахстанского государственного университета имени М. Ауэзова (г. Шымкент, Республика Казахстан). На встрече со студентами, прошедшей сегодня в институте, обсуждался вопрос открытия новой сетевой совместной образовательной программы магистратуры по специальностям «Экологический менеджмент» и «Менеджмент нефтепродуктов» с выдачей двух дипломов. Во встрече приняли участие заместитель директора по учебной и воспитательной работе Бученков И. Э., декан факультета МОС Журавков В. В., преподаватели и сотрудники института.

Для студентов Южно-Казахстанского государственного университета имени М. Ауэзова предусмотрена также культурная программа, включающая знакомство с историческими достопримечательностями нашей страны.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review