Выпуск магистрантов в МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ

Церемония вручения дипломов 15 магистрантам дневной и заочной формы обучения состоялась в МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ. Директор института, профессор Маскевич С. А. поздравил выпускников и вручил им дипломы магистра. В мероприятии также приняли участие деканы факультетов мониторинга окружающей среды и экологической медицины, заведующие кафедрами, научные руководители магистрантов. Выпускникам магистратуры МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ присвоены следующие ученые степени: магистр экологии (биологические науки), магистр экологии (технические науки), магистр радиобиологии.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review