Участие в выставке-презентации «100 идей для Беларуси»

Минская городская выставка-презентация молодёжных проектов «100 идей для Беларуси» открылась сегодня в Центре информационно-коммуникационных технологий (пр. Победителей, 123).

На данной выставке учащиеся школ, гимназий и колледжей, студенты, работающая молодежь и ученые презентовали свои разработки в области агропромышленных технологий и производства, экологии, медицины и фармации, архитектуры, био- и наноиндустрии, IT, защиты от чрезвычайных ситуаций, социальной сфере. Пекарт Артём, студент факультета мониторинга окружающей среды МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ, член молодёжной палаты Минского городского Совета депутатов, представил свой проект «Экологический маршрут г. Минска» – разработку маршрута, проходящего через различные природные объекты, имеющие эстетическую и природоохранную ценность.