Участие в республиканском собрании научной общественности.

26 января 2018 г. в Национальной библиотеке состоялось республиканское собрание научной общественности, посвященное Дню белорусской науки.

В рамках программы республиканского собрания состоялось подведение итогов научной деятельности за 2017 год, чествование и вручение наград деятелям науки. На открытой и закрытой площадках Национальной библиотеки работала выставка научно-технических достижений Беларуси. Наш институт на форуме представляли заместитель директора по научной работе, профессор С. С. Позняк и заведующий кафедрой социально-гуманитарных наук и устойчивого развития, кандидат исторических наук, доцент Н. А. Плавинский. За значительный личный вклад в развитие экологического мониторинга, формирование и подготовку специалистов высшей школы квалификации в области экологии, заместитель Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Корбут А. Н. вручил Позняку С. С. Почетную грамоту.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review