Участие в семинаре Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

24 января 2018 года состоялся семинар по вопросу развития научно-технической деятельности системы Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, в котором приняли участие учреждения Минприроды, представители НАН Беларуси и учреждений высшего образования. Директор МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ, профессор С. А. Маскевич выступил с приветственным словом и докладом о роли института в реализации государственной политики в области природопользования и подготовки кадров.